Хотя запрещающих парковку знаков в момент завершения аренды не было

Каршеринг Делимобиль требует оплатить штраф за неправильную парковку после завершения аренды автомобиля. Хотя запрещающих парковку знаков в момент завершения аренды не было. На фото прикрепленное к файлу указано, что аренда завершена в понедельник в 3:06 утра. Знак в далеке информирует водителей, что парковка с 9:00ч в этом месте запрещена.

  • JPEG_2023_05_08_03_06_14_398
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно разбираться. Напишите в личные сообщения, помогу.