Алименты в размере прожиточного минимума

Здравствуйте! Я имею ребенка, на которого получаю алименты в размере 25%, официальная зарплата мужа 6500 "грязными", получается 1413,75 руб. в месяц - этого не хватает. Знаю, что он там просто проведен, а на самом деле работает в др. месте не официально и зарплата гораздо больше. Приставы провели проверку, к документам "не подкопаешься". Я хочу подать на алименты не меньше суммы прожиточного минимума, т.к. этих денег не хватает (оплата за садик около 3000 руб., не считая остальных расходов на содержание ребенка). Куда обратиться и с чего начать? Спасибо!

, Лилия, г. Пенза
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лилия, рекомендую обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.

Лилия
Клиент, г. Пенза

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить иск по моему вопросу?

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Лилия!

Что касается составления искового заявление, то в интернете есть множество образцов, воспользуйтесь ими, на некоторых сайтах даже есть специальные формы для заполнения.

С Уважением,

Васильев Дмитрий.