Здравствуйте в январе 2020 года был подписан договор об оказании услуг по списанию долгов на стоимость услуги

Здравствуйте в январе 2020 года был подписан договор об оказании услуг по списанию долгов на стоимость услуги 86 000 т.рублей оплата по договору составила 44000 т.рублей в 2022 году была начата процедура банкротсва и была завершена в 2023 году сумма долга по договру составляет 42000 может ли фирма которая оказывала услугу взыскать с меня этот долг через суд?

, Вера, г. Москва
Чернова Лиля
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Ольга Лаврова
Юрист, г. Рязань

Вполне. Договор нужно смотреть

Вера
Клиент, г. Москва
Получается что долги списываются только кредитным организациям?

Нет, не только. Просто очень странно, что фирма, которая сопровождала Вашу процедуру банкротства, позволила завершить процедуру при учете того, что Вы им должны. Напишите номер дела, если есть возможность.