Но данная организация постоянно названивает и требует сказать когда будет следущий платеж

Д.д. Сбербанк передал личную информацию обо мне в организацию, CREDEXPR. Долг выплачиваю по исполнительному листу. Но данная организация постоянно названивает и требует сказать когда будет следущий платеж. Правомерны ли их действия? Договор цессии мне никто не предоставил

, Ами, г. Москва
Попова Ксюшка
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.