Входит ли этот период для исчисления стажа для ежегодного отпуска?

Добрый день

во время отпуск по уходу за ребенком, сотрудница работает на условиях неполного рабочего времени. Входит ли этот период для исчисления стажа для ежегодного отпуска?

, Елена, г. Москва
Александр Стексов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, согласно ст. 93 ТК РФ работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.