Но все банки отказывали, и нашелся человек что мне поможет

Здравствуйте. Мне нужен кредит чтобы погасить другие. Но все банки отказывали, и нашелся человек что мне поможет. Но она просит 1000р за ее работу. Якобы мне одобрили и она прислала договор. Можно узнать он настоящий?

  • IMG_20230420_143128_647
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Больше про этого человека и не услышите после оплаты ему 1000 р.

Наталья
Клиент, г. Москва
Понятно. Жаль. Теперь не знаю как мне быть. Благодарю за ответ.
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Это не договор, а решение кредитного комитета. Самый простой способ узнать, настоящий ли это документ, — обратиться с ним в ближайшее отделение Росбанка. Если Вам действительно одобрили кредит, Вам его выдадут безо всяких посредников. Также можете позвонить в банк и попросить к телефону  начальника отдела продаж (андреррайтеры и служба безопасности обычно для связи недоступны).

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Наталья
Клиент, г. Москва
Понятно.Благодарю.
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. У меня около 180тыс. р. И не хотелось бы банкротства. Благодарю.