Решая вопрос об избрании меры пресечения, следователь установил, что жена Сошенко О.Л., узнав задержании мужа, заболела и находится в больнице в тяжёлом состоянии

Сошенко О.Л. отказался выполнить законные требования работника полиции и пройти с ним в отделение. Сопротивляясь, Сошенко О.л. порвал полицейскому форменную рубашку, ударил его по лицу и вниз живота. Сошенко О.Л. ранее судим, в настоящее время не работает, проживает с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Решая вопрос об избрании меры пресечения, следователь установил, что жена Сошенко О.Л., узнав задержании мужа, заболела и находится в больнице в тяжёлом состоянии. Составьте хадатайство об избрании соответствующей меры пресечения.

, Катерина, г. Иркутск
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Екатерина!

Вы вправе обратиться с данной просьбой в раздел «Документы» или в чат юриста.