Дети тоже 3 отсрочка будет от мобилизация

Здравствуйте...если дети от разных женщин 3. Дети тоже 3 отсрочка будет от мобилизация

, Арат, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Арат!

Военкомат будет смотреть вписаны ли вы в свидетельство о рождении 3 детей и не достигли ли они 16 лет.

А так — могут предоставить отсрочку на данном основании

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.