Здравствуйте, мне пришла уведомление об порнографий, а там на минутку был ещё и аипи адрес но он совпадал с мои но мне страшно.что делать мне?

Здравствуйте,мне пришла уведомление об порнографий,а там на минутку был ещё и аипи адрес но он совпадал с мои но мне страшно.что делать мне?

, Наркиз, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наркиз!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!