Приветствую, пришло письмо досудебная претензия о том что моя жена брала кредит в (МКК Русинтерфинанс) на 19

Приветствую, пришло письмо досудебная претензия о том что моя жена брала кредит в (МКК Русинтерфинанс) на 19 тысяч рублей, проблема в том что мы не брали данные кредиты, и считаем это мошенничеством, что делать?

, Евгений, г. Набережные Челны
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно написать письмо в МКК Русинтерфинанс о предоставлении подтверждения наличия такого кредита и оснований для его выплаты. Обращение можете направить через сайт организации так и путем направления почтой России на юридический адрес.