Прошла процедуру банкротства, все долги списаны, но на госуслугах снова всплыл не оплаченный исполнительный

Прошла процедуру банкротства, все долги списаны, но на госуслугах снова всплыл не оплаченный исполнительный сбор по завершенному ИП, написала заявление приставам об отмене ИС, в ответ пришел отказ, как действовать дальше?

  • piev_92391862956237_12_47_13
    .pdf
, Диляра, г. Зеленодольск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Читаете мотивировку отказа и пишите жалобу начальнику ОСП, затем старшему судебному приставу региона, затем обращаетесь с иском в суд.