Какое количество участников для согласия нужно: кворум или 100 или другой вариант?

Субаренда земли со множественностью лиц

Добрый день.

Имеем ТЦ. В нем 10 собственников. Человек владеет 80% площадей ТЦ.

Земля вокруг ТЦ оформлена в аренду со множественностью лиц на стороне арендатора на 49 лет. В договоре аренды допускается субаренда при условии уведомления арендодателя - Администрации города.

Человек хочет сдать в субаренду часть земельного участка у ТЦ под временное торговое строение.

Ему нужно согласие остальных соарендаторов/сособственников?

Каким документом это согласие утвердить если нужно? Как описать место расположения на общем участке?

Какое количество участников для согласия нужно: кворум или 100 или другой вариант?

, Михаил, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут