Здравствуйте, моя ситуация я выстрелил из окна квартиры, детским пистолетом, сделал один выстрел, и

Здравствуйте , моя ситуация я выстрелил из окна квартиры , детским пистолетом , сделал один выстрел , и пластиковый шар прилетел в забор маленький , это услышал какой то мужик , и начал мне угрожать что найдет меня и сломает мое тело и т.д , после начал кричать что я пидорас ебаный и все маты , хотя я просто выстрелил из своего детского пистолета в забор, что мне за это будет ?

, Александр, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос тут — pravoved.ru/question/3666697/