Я предоставила ему квартиру, она моя по наследству, все документы мы подписали и вдруг он гововорит, что ему нужно согласие второго собственника и все его документы

Здравствуйте. Сдаю квартиру по договору (2 собственника). Проживающий мужчина спустя полгода просит все документы на квартиру (фото паспорта дочери, ее свидетельство о браке, право на наследственность и так далее). Меня насторожило это. Впервые слышу, что для выплаты нужны документы другошо жильца. Я предоставила ему квартиру, она моя по наследству, все документы мы подписали и вдруг он гововорит, что ему нужно согласие второго собственника и все его документы. И это спустя полгода.

, Маша, г. Неман
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут