Я работаю в магазине магнит У нас с товароведом сразу не заладилось Постоянно орет, материт Недавно она меня

Я работаю в магазине магнит

У нас с товароведом сразу не заладилось

Постоянно орет, материт

Недавно она меня ударила, остались синяки

Сняла побои, обратилась в суд

Суд прошел и товароведу назначили штраф в размере 5000 рублей

На работе так же осталась травля, постоянные объяснительные,

Подскажите, что делать? Суд был сегодня, хочу обжаловать его.

, Елена, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Елена!
Возможно, суд решил, что назначение минимального наказания оправдано.
Наказание по статье 6.1.1 КоАП РФ:

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Вы можете обжаловать постановление в вышестояший суд в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В жалобе можете указать, что назначенное наказание не соответствует тяжести совершённого административного правонарушения и просите суд избрать более суровый размер штрафа либо более суровое наказание.
Касаемо работы — рассмотрите вариант увольнения. Это поможет избежать конфликтов.