Назначен приказом командующего округом на вышестоящую должность в другой части

Здравствуйте. Назначен приказом командующего округом на вышестоящую должность в другой части. Прибыл начал оформляться. Начали палки в колеса вставлять. Пробыл полтора месяца за штатом так как должность была занята. После того как освободилась принял дела и должность о чем доложил рапортом. Неоднократно слышал в свой адрес от отдела кадров и от начальника отдела в который я пришел что я не согласован и тут служить не останусь. Пытались запугать под предлогом некоторых меня не устраивающих должностей мол выбирай или "отправим тебя служить далеко и тебе не понравится" я не повелся на данные пугалки и сказал что выполняю приказ командующего округом и буду служить здесь кто бы что не говорил. В итоге мой рапорт а принятии дел и должности мурыжат уже 2 недели мол согласовывают. Я планирую обратиться в прокуратуру если в дальнейшем узнаю что рапорт мой не прошел по каким то обстоятельствам. А по каким надеюсь выяснит проеуратура.

, Ама, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут