Какая может быть мера наказания

ученики оскорбили меня, учителя, публично нецензурно .какая может быть мера наказания

, Крюков Виктор Михайлович, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Виктор Михайлович!
Квалификация зависит от того, было ли это совершено в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет» или нет.
Возможные квалификации — часть первая или вторая статьи 5.61 КоАП РФ:

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

Однако к административной ответственности они могут быть привлечены, только если достигли возраста 16 лет.
Обратитесь в полицию, там проведут проверку, даже в случае отказа в возбуждении административного производства по нереабилитирующим обстоятельствам оскорбивших Вас учеников могут поставить на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.