1, ранее был судим но по другим статьям, у него нет прописки, может ли это как то повлиять допустим на условный срок?

Здравствуйте,мужу назначен суд по уголовному делу ст. 228 ч. 1,ранее был судим но по другим статьям, у него нет прописки, может ли это как то повлиять допустим на условный срок?

, Мария, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

На условный срок будут влиять его судимости (погашенные или нет).

Прописка в данном случае не важна.