Здравствуйте, у бывшего мужа был долг по алиментам 300тысяч рублей, а на госуслугах видно что ноль, почему так?

, Миляуша Закариевна Султанова, г. Мелеуз
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Скорее всего данный долг списался

Анастасия Токарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на госуслугах не всегда отображается информация, информацию по имеющимся ИП в полном объеме можно проверить на сайте ФССП.

Игорь Макаров
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Информация на госуслугах иногда бывает не актуальная. Более точную информацию об остатке задолженности можете получить у судебного пристава — исполнителя как лично, так по направлению обращения о предоставлении информации об остатке задолженности.