Здравствуйте Подскажите пожалуйста, мой молодой человек подал заявку на кредит в банк, и потерял зрение, могу

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, мой молодой человек подал заявку на кредит в банк, и потерял зрение, могу ли я получить за него этот кредит, в банке сказалм что нужна доверенность от натариуса, как это сделатт?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он должен пойти к нотариусу и написать на вас  доверенность. Если он сам подписать не может то за него это вправе сделать рукоприкладчик, т.к. какой-то другой человек.

Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Молодой человек должен обратиться к любому нотариусу с просьбой оформить на вас доверенность по получению кредита. Для этого ему нужен его паспорт, ваши паспортные данные, ну и нотариусы берут 1200-1800 рублей за доверенность по Москве.