Здравствуйте я Ирина Быкова у меня убили сына под артёмовском сына зовут Кирилла Василий Николаевич какие

Здравствуйте я Ирина Быкова у меня убили сына под артёмовском сына зовут Кирилла Василий Николаевич какие выплаты будут матери вот мне и вот у него есть сын 4 года он инвалид ему есть выплаты если есть

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина. Чтобы я могла Вам рассказать про все положенные Вам и внуку выплаты, напишите, кем был Ваш сын — мобилизованным, контрактником, чвк вагнера. Напишите мне в чате.Постараюсь подробно Вам ответить.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Он был контрактником из шекстны из тюрьмы

Выплату чвк будет производить  тому, кого Ваш сын указал при подписании контракта.