Работаю в медицинской организации, адмиинистартором предрейсовых осмотров, собираю данные и вношу в 1с, в

Здравствуйте!

Работаю в медицинской организации, адмиинистартором предрейсовых осмотров, собираю данные и вношу в 1с, в последнее время начали организцаии запрашивать реестр(ФИО ДАТА ОСМОТРА И ТД)

яхотела узнать кто этим должен заниматься по правильному, вообще им нужен реестр сех прошедних в датой осомтра.

во ловжение мои обязаности ,должна ли я то делать

  • ДИ администратора-1
    .doc
, мария, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут