Что я, кпк старшая по дому могу сделать

Соседка сорвала информац. щит в подъезде со стены, за которой ее квартира. Сказала, что не позволит его вешать на стену своей кв. Что я, кпк старшая по дому могу сделать.

, Татьяна, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Поскольку стена подъезда является общим имуществом собственников жилья, то ее использование осуществляется с их согласия. Вынесите этот вопрос на общее собрание, а затем, в случае повторения таких действий обратитесь в суд с иском о нечинении препятствий.