Пришла повестка в суд, по месту жительства, дома в котором проживал по факту нет, живу в другом что делать?

Пришла повестка в суд, по месту жительства, дома в котором проживал по факту нет, живу в другом что делать? Прописан в старом доме которого нет

, Михаил, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Михаил, здравствуйте! Советую вам не игнорировать судебные извещения.Раз пришла повестка, значит вас вызывают в суд (как вариант) в качестве ответчика.Есть опасения, что суд пройдет без вас и вынесут заочное решение, которое в последствии оспорить будет гораздо труднее, чем просто явиться в суд и узнать причину вызова.По крайней мере, вы будете знать по какому исковому заявлению, в связи с чем и т.п.Сможете подготовить свою позицию.