Пришла через 20 мин и отправила смс оплату за 2 часа на всякий

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, поставила машину на платную парковку в Москве. забыла сразу отправить смс на номер. Пришла через 20 мин и отправила смс оплату за 2 часа на всякий.

Фото смс прилагаю. Штраф 5 т выставили

  • 7216C2FC-0F48-40D6-A98D-6564C1618EF8
    .png
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

к сожаления оплата парковки в г. Москва производится в первые 5 минут

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

У вас есть 10 календарных дней, чтобы обжаловать штраф. Для этого подайте жалобу в ведомство, которое его назначило, или в суд.

Штрафы за неправильную парковку в Москве можно обжаловать на портале «Автокод». Их выписывают сотрудники МАДИ (Московская административная дорожная инспекция) и ГКУ «АМПП» (Администратор московского парковочного пространства).

На основании  статьи  2.9 КоАП,  просите квалифицировать правонарушение в качестве малозначительного, с  освобождением  от административной ответственности .

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!

Если нужна помощь в составлении жалобы, Вы можете написать мне в чат. За минимальную плату готов подготовить жалобу.