Муж умер, прошло 6месяцев, вступила в наследство, но документы на себя не делала, могу ли я продать дом по доверенности, так как возможеости приехать нет

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Муж умер, прошло 6месяцев, вступила в наследство, но документы на себя не делала, могу ли я продать дом по доверенности, так как возможеости приехать нет.

, Галина, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.
Что значит вступили в наследство, но документы на себя не оформляли?

Вы получились свидетельство о праве на наследство?