Здравствуйте, у меня косолапие мне 18 лет сегодня был 2 призыв, у врача прошел по не ровному полу 2 шага, говорит я не вижу косолапия и ставит котегорию А

Здравствуйте, у меня косолапие мне 18 лет сегодня был 2 призыв, у врача прошел по не ровному полу 2 шага, говорит я не вижу косолапия и ставит котегорию А. Что делать?

, Илья, г. Иркутск
Илья Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день!!! Учитывая требования действующего законодательства необходимо дождаться заключается военно-врачебной комиссии и после этого согласно постановления Правительства Российской Федерации обжаловать данное заключение в вышестоящий ВВК, провести независимую экспертизу или в суде общей юрисдикции. Если у Вас на руках есть подтверждающие справки надлежащим образом заверенные, которые подтверждают данный факт, то трудностей не должно возникнуть.