Куда мне нужно обратиться чтоб вписать ребёнка в свою семью?

Собираюсь официально зарегистрировать брак с мужчиной. У него от первого брака есть дочь. По суду она проживает с ним. У меня также имеется дочь от первого брака.

Сейчас проживает все вместе на моей жил площади.

Я в положении, ждём общего ребёнка.

Вопрос. Как оформить все документы чтоб у нас семья считалась полноценной. Чтоб я могла дочь мужа заявлять как члена своей семьи и также он мою дочь. И в дальнейшем при рождении третьего получить статус многодетной семьи. (у обеих детей есть второй родитель. От детей они не отказывались).

Куда мне нужно обратиться чтоб вписать ребёнка в свою семью?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Усыновить и удочерить в судебном порядке

Точнее удочерить раз дочери от первых браков