Или вообще ничего не положено?

Военнослужащий контрактной службы. Впд для следования к месту проведения основного отпуска и обратно не брал. Поехал не кратчайшим маршрутом, а более удобным для меня. Возместят-ли мне деньги, затраченные мной, и в какой сумме? Пример: по кратчайшему пути сумма стоимости билетов 15 тыс. По более удобному для меня маршруту - 20 тыс. Если я поеду по удобном, то мне вернут 15 из 20 тыс. или вообще ничего не положено?

, Валерий, г. Москва
Илья Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Возврат денежных средств будет осуществлен той суммы, которую Вы лично затратили на перемещение к месту отпуска и обратно, но необходимо в обязанном порядке учитывать, что возврат денежных средств будет осуществлен при представлении подтверждающих документов в финансовый орган и только на тот вид транспорта на который может быть представлено ВПД. Данная процедура имеет определенные особенности в зависимости от ФОИВ в котором Вы проходите военную службу

Валерий
Клиент, г. Москва
Все документы у меня на руках — справки, чеки, посадочные талоны. О каких особенностях ФОИВ идёт речь? В моем случае ВЧ располагается на территории республики Беларусь с постоянным местом дислокации.

Валерий, напишите более конкретно в личный чат, желательно если будет возможность с фотографиями, буду рад вам помочь.