Я беременная, у меня плохое состояние здоровья, я не работаю, он наш единственный кормилец, завтра ему надо на работу, денег нет совсем, как просить о смягчении наказания?

я беременная, сожительствую с отцом моего ребенка, его сегодня осудили на 10 суток за неуплату алиментов бывшей жене и держат в спецприемнике до утра, как и куда обратиться о смягчении наказания на отработки. я беременная, у меня плохое состояние здоровья, я не работаю, он наш единственный кормилец, завтра ему надо на работу, денег нет совсем, как просить о смягчении наказания?

, нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут