Как мне с него стрясти денег чтобы было все по честному

Квартирный вопрос .с мужем приобретали жилье в браке в ипотеку .Ипатека оформлена на меня и в собственности тоже ..после развода хотим сохранить кв …не продавав ее не делить через суд …но муж и компенсацию мне не собирается выплачивать …живет в ней сам …ипираясь на то что ипотеку оплачивает он ..как мне с него стрясти денег чтобы было все по честному

, Екатерина, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. В вашем случае единственным выходом будет заключение брачного договора.