Куда обращаться, что эту запись изъяли срочно, так как через несколько дней она сотрется?

Здравствуйте. На тренеровке по футболу мой ребенок 8 лет получил травму. При выполнении одного из упражнений он упал, ударился головой об пол и потерял сознание. Без сознания он был около 20 секунд, потом ему помогли поднятся. Он сам пошел в сторону скамеек, тренер его не сопроводил, хотя у ребенка заплетались ноги при ходьбе. Тренер не сообщил родителям о происшествии, не вызвал скорую. Более того спустя некоторое время он спросил о самочувствии ребенка, тот сказал, чог все нормально и тренер отправил его дальше тренероваться. После этого ребенка отвели к вахтеру спортивного комплекса, она напоила его чаем, помогла одеться и вывела ребенка на улицу. Там его уже ждал отец, который даже не был в курсе случившегося. Когда сына привезли домой, у него болела голова, была тошнота, слабость, плохо говорил. Я вызвала скорую, ребенка госпитализировали. Сейчас он лежит в больнице с сотрясением. Я напишу жалобу на имя директора школы, чтобы тренера привлекли к ответственности. Но также хочу подать жалобу в вышестоящие органы, чтобы провели проверку по факту получения травмы ребенком и оценки действий тренера. Только я не знаю куда обращаться. Полиция, министерство спорта, прокуратура, Роспотребнадзор? Со спортивной школой заключен договор. Имеется запись с камеры видеонаблюдения в зале. Я запись смотрела, но мне ее отказались предоставить, ссылаясь на необходимость официального запроса. Куда обращаться, что эту запись изъяли срочно, так как через несколько дней она сотрется? Тренер даже после того, как я сообщила о том, что у ребенка сотрясение, не осознал всю серьезность ситуации и не придал никакого значения случившемуся. Ссылается на то, что ребенок сказал, что у него нет тошноты и голова не болит. Но я очень сомневаюсь в том, что после травмы сын вообще мог адекватно оценить свое состояние. Т.е. без этой записи слова тренера против моих слов.

, Татьяна Николаевна, г. Северодвинск
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте!
Обращайтесь в Следственный комитет, там проведут доследственную проверку и на её основании будет принято процессуальное решение.