Мы выпили 1 сухого вина в своем доме на праздник на 23 февраля, не шумили, вели себя аккуратно.У нас

Мы выпили 1 сухого вина в своем доме на праздник на 23 февраля ,не шумили,вели себя аккуратно.У нас несовершелетняя дочь,8 лет.Родственники позвонили,и приехал через неделю инспектор по делам несовершеннолетних,мы в этот день были трезвые,состовили протокол и передали в управление.Нас вызывают на 28.03.23. хотят поставить на учёт.Если у нас права для оправдания

, Резеда, г. Новотроицк
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Разеда, добрый день! Родственник, который позвонило с вами выпивал?