Встречались с девушкой два года, мне 21 ей 17 переспали и она забеременела но беременность замороженная и её опекун пишет заявление что делать и что будет

, Никита, г. Москва
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Ничего не будет. Ей есть 17. Возраст согласия согласно статье 134 УК РФ наступает с 16 лет. Если родится ребенок, то мать сможет подать на алименты.