Не проживающие, не прописаны в данном доме?

Добрый вечер ,такой вопрос :имеют ли собственики в многоквартирном доме имеюшие не жилое помешение /склад/голосовать в тсж ?не проживающие,не прописаны в данном доме?

, Вадим, г. Иркутск
Елена Попова
Юрист, г. Тамбов

Да, имеют, так как они являются собственниками помещения и имеют право голосовать при избрании ТСЖ.

Каждый собственник при голосовании имеет такое количество голосов, которое пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме