Здравствуйте подскажите пожалуйста купил автомобиль а он оказался зарегистрирован вообще на другого

Здравствуйте подскажите пожалуйста купил автомобиль а он оказался зарегистрирован вообще на другого человека с другого города меня остановили сняли номера забрали ПТС сейчас хозяина нету возможности найти как забрать в ГАИ номера и птску

, Рустам, г. Камень-на-Оби
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Рустам.

Обращаться письменно в ГИБДД, поясняя что Вы добросовестный приобретатель автомобиля.

Как Вы могли купить автомобиль не у того человека? СТС, ПТС сверяли?

Обращайтесь, изучим Ваше дело конкретнее.