Скажите пожалуйста, муж хочет составить брачный договор, что если будет совместный ребенок то квартира 50% будет мне, и часть мужу

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж хочет составить брачный договор,что если будет совместный ребенок то квартира 50% будет мне,и часть мужу. Можно ли оформить это?

, Ольга, г. Пермь
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если стороны договорились о всех существенных условиях и условия не противоречат закону то можно

Ольга
Клиент, г. Пермь
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ.Квартира, куплена до брака и оформлена на него в браке как дар от отца.Муж хочет написать брачный договор что передает мне 50% от квартиры, это возможно?