Оформили договор о вступлении в негосударственный пенсионный фонд без моего участия и согласия

Добрый день. Летом 2013г оформял кредит в связном, предоставил по требованию сотрудников паспорт, страховое свидетельство. Через несколько месяцев приходит письмо о вступлении в негосударственный фонд, после некоторых разбирательств, оказалось что почерк в договоре не мой, подписи не мои, прослушал аудиозапись запись телефонного разговора о подтверждении заявки о вступлении голос тоже не мой. Встречался с сотруниками пенсионного фонда, к ним у меня претензий нет. Меня волнует факт подделки подписей. Что я могу предпринять чтобы наказать сотрудника или магазин?

, Андрей, г. Ревда
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Потребуйте через суд признать договор недействительным, а по факту вступления обратитесь в правоохранительные органы.

Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день обратитесь с письменным заявлением в правоохранительные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

С уважением Владислав Быков