И если нет, то могу ли я вернуть не доплаченные денежные средства?

Здравствуйте! Я работал в местах лишения свободы около 4 лет. И насколько я зная требования трудового кодекса распространяются в одинаковой степени как на вольнонаемных, так и на осужденных. Но почему то осужденным начисление заработной платы осуществляется без учета районного коэффициента. Скажите, пожалуйста, это правомерно? И если нет, то могу ли я вернуть не доплаченные денежные средства?

, Константин, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут