Осужденный Петров, отбывающий наказание в исправительной колонии общего режима, решил продать собственную

Осужденный Петров, отбывающий наказание в исправительной колонии общего режима, решил продать собственную дачу, в связи с чем обратился к начальнику исправительной колонии с просьбой разъяснить его права по данному вопросу.

Дайте ответ на вопрос осужденного.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут