Обязаны ли мы уведомлять об этом арендодателя?

Арендуем площадь в ТЦ. В договоре не прописано, что мы должны работать по графику ТЦ, но ранее мы так работали с 10 до 22. Теперь нам это невыгодно и мы хотим изменить график. Обязаны ли мы уведомлять об этом арендодателя?

, Виктория, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Виктория!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор аренды. отправьте мне его в чат со всеми доп соглашениями.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Виктория
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. У всех в договоре аренды прописано, что они должны работать как ТЦ. А у меня этого пункта нет. Поэтому мой график не может быть привязан к договоре. Тут вопрос только в том, нужно ли их уведомлять или нет.

Если об этом не сказано в договоре и иных соглашениях, заключённых арендодателем с арендатором, то нет, не нужно.