Оформил на себя фирму по ремонту ПК, находится в городе Москва

Закрытие фирмы ИП. Оформил на себя фирму по ремонту ПК , находится в городе Москва

, Руслан, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Для прекращения деятельности в качестве ИП необходимо подать соответствующее заявление и одновременно подать налоговую декларацию, даже если она будет без дохода, то есть нулевая

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.