Каким образом я могу решить вопрос с постоянной парковкой во дворе?

Я инвалид 3 группы, до 1 июля 2020 г. получили знак «Инвалид» в бюро МСЭ. Понадобилась парковка во дворе МКД. Ждать очередного собрания собственников очень долго. Решением пред идущего собрания стоянка машин во дворе МКД разрешена с 7 до 23 часов и не более 2 часов. Каким образом я могу решить вопрос с постоянной парковкой во дворе?

, Сергей Львович, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут