Могут ли приставы прийти по адресу отца, где сын уже два года как не прописан и не проживает, и что делать?

Сын набрал займов по интернету и скрылся. Начинаются суды. Могут ли приставы прийти по адресу отца, где сын уже два года как не прописан и не проживает, и что делать?

, Борис, г. Ростов-на-Дону
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис!
Если приставам известен адрес этот то прийти могут и скорее всего придут, но вам надо предоставить документы о том что уже он здесь не зарегистрирован и не проживает (можно например взять в ЖКХ у паспортистов заранее справку о зарегистрированных лицах в указанной квартире).

Статья 80. Наложение ареста на имущество должника. Закон об Исполнительном производстве N 229-ФЗ последняя действующая редакция от 29.12.2022.

*Буду благодарна за оценку консультации.