Я был судим по статье 228ч3черезст.30 мой ребенок учится в колледже МВД как повлияет на её трудоустройства

Я был судим по статье 228ч3черезст.30 мой ребенок учится в колледже МВД как повлияет на её трудоустройства.

, Вадим, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мой ребенок учится в колледже МВД как повлияет на её трудоустройства.
Я был судим по статье 228ч3черезст.30 мой ребенок учится в колледже МВД как повлияет на её трудоустройства.

Вадим,

формально — нет, ибо требования об отсутствии судимостей предъявляются только к самим кандидатам на службу.

Но фактически этот вопрос остаётся на усмотрение кадровиков. Могут и отказать, не указываю истинную причину отказа в приёме на службу.

Однако, с учётом кадрового «голода» в системе МВД, скорее всего, примут.