Здравствуйте брал займ пол года назад 18000 долгосрочный каждый месяц надо было по 3500 примерно оплачивать я не

Здравствуйте брал займ пол года назад 18000 долгосрочный каждый месяц надо было по 3500 примерно оплачивать я не забыл про них и пол года прошло так срок оплаты поступило три дня назад к погашению 56300 а сейчас уже 70000 можете подсказать сколько мне оплачивать нужно на самом деле ведь планку уже х3 уже завысили

, Айнур, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут