Меня не увольняют с работы

Уважаемые специалисты. подскажите пожалуйста. как мне быть? Меня начальник не увольняет с работы, не подписывает обходной документ, соответственно из-за этого бухгалтерия не может меня рассчитать !!!

, Сергей, г. Уфа
Ольга Степанова
Юрист

Сергей, вы должны были предупредить работодателя за две недели о своем увольнении по собственному желанию, заявление об увольнении необходимо зарегистрировать, чтобы зафиксировать дату подачи заявления. Если вы поступили именно так, и прошло две недели с момента подачи заявления, работодатель не вправе вас удерживать на работе, это нарушении трудового законодательства и ваших прав. В последний день работы вас обязаны рассчитать и выдать трудовую книжку. Обращайтесь за защитой своих прав в Трудовую инспекцию или в прокуратуру.