Как мне правильно подготовить встречное заявление в суд?

Здравствуйте! В 2021 году по долгу перед СКБ Банком, прошло 2 суда:

1. Весной 2021 г. районный суд, вынес решение, отменить, в связи со сроком исковой давности, при этом решение с частичной оплатой, около 7 000 рублей в Банк отдала.

2. Осенью, Банк не успокоился, и Краевой суд вынес постановление об отмене, также с частичной оплатой, 21 000 рублей в Банк отдала.

Недавно узнала, сейчас СКБ переименован В ПАО Синара, продал не существующий долг коллекторскому агентству МБА Финансы, сумму которую Я отдала в банк не учёл, в итоге Я должна МБА Финансы около 50 000 руб.

В договоре оферта, т. к эта, кредитная карта была оформлена, пункта, о переуступке прав третьим лицам нет.

Как мне правильно подготовить встречное заявление в суд?

, Мария, г. Москва
Данила Маликов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно изучить договор и решения суда. Сейчас банк в суд подал?