Здравствуйте интересует вопрос, я работаю в сфере деревообработки(ленточная пилорама) мастером

Здравствуйте интересует вопрос, я работаю в сфере деревообработки(ленточная пилорама) мастером производства, по договору ответственный за все, не так давно, приехали ОБЭП с проверкой, выписали штраф за отходы производства, следовательно штраф ложится на меня. Но есть нюанс, фактически я официально не устроен, работодатель скрыл от меня, что не устроил меня, я узнал это от бухгалтера. Можно ли мне не платить этот штраф, сумма для меня не маленькая, работодатель говорит не будет его оплачивать. Что подскажите. Благодарю.

, роман, г. Екатеринбург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Роман!

Уточните, на кого составлен протокол. Лучше сам протокол прикрепить к вопросу.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!