Узнали недавно, что на меня оформлены земельные участки, но я этого не делала, куда обращаться?

Узнали недавно,что на меня оформлены земельные участки,но я этого не делала,куда обращаться?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Григорий Жук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В Росреестр! Запрашиваете выписку из ЕГРН и копии правоустанавливающих документов (договор купли/продажи, дарения и т.п.). Смотрите кто там и далее уже либо через суд аннулируете, если это ваши данные но не вы… либо через заявление о технической ошибке в мфц, если там совсем не ваши данные!